Крепежные цепи длиннозвенные и медведи 20т на море, корабли

Судовые крепежные цепи используются для фиксирования грузов в неподвижном состоянии во время движения судна. Чаще всего используют крепежные цепи на ролкерах (паромах, баржах, грузовых судах, которые перевозят технику и товары на колесной основе), также используют для крепления грузов в кипах и на паллетах, различных негабаритного грузов.

Также используются на лесовозах!

Цепи для крепления грузов на судах обычно изготавливаются из длиннозвенной цепи и на конце имеют С-образные крюки либо крюки типа «слоновья нога» (крюк «слон») . Обычно один конец цепи через С-образный крюк прикреплен к грузу, другой конец крепится к палубе.

Все наши изделия имеют сертификаты российские РСТ и/или сертификаты соответствия европейских производителей.
Также все изделия имеют настоящие крепежные бирки (шильды): на настоящих бирках должна быть надпись о том, что изделие предназначено для крепежа и не предназначено для подъема грузов. Также крепежные изделия должно содержать информацию о выдерживаемой нагрузке, артикул. Также важно помнить что настоящие крепежные бирки толстые, имеют толщину от 2мм и больше — это требуется для того, чтобы бирка не погнулась и не сломалась в ходе эксплуатации цепей, которые имеют большой вес. Толстая бирка (шильд) на цепях и талрепах подтверждает, что изделие действительно крепежное и сделано по крепежным стандартам, что выдержит нагрузку и техника, другие грузы доедут до места назначения безопасно.

При заказе данной цепи следует уточнить диаметр цепи, длину, а также тип концевиков цепи (то есть крюков).

Затягивание цепей производится обычно специального натяжного рычага для морских крепежных цепей, с описанием которого можно ознакомиться на следующей странице.

Отправьте свою заявку на цепи для крепления грузов